BAIETTA CRISTINA

Riceve il Mercoledì, 10:45 - 11:40


BALDUIN LETIZIA

Riceve il Lunedì, 10:45 - 11:40


BARTOLOMEO GUIDO

Riceve il Giovedì, 10:45 - 11:40


BEDON ANTONELLA

Riceve il Lunedì, 09:35 - 10:30


BIASIN CARLA

Riceve il Mercoledì, 09:35 - 10:30


CAOLO PATRIZIA

Riceve il Giovedì, 10:45 - 11:40


COVIELLO MARIA

Riceve il Martedì, 10:45 - 11:40


CUNEGO ELISA

Riceve il Martedì, 08:40 - 09:35


D'ANGELO FEDERICA


DAMIN LICIA

Riceve il Lunedì, 09:35 - 10:30


DE TOGNI MICHELA

Riceve il Martedì, 09:35 - 10:30


DONADONI SILVIA

Riceve il Sabato, 10:45 - 11:40


FACCHINETTI VITTORIO

Riceve il Lunedì, 09:35 - 10:30


FACCINI BARBARA

Riceve il Lunedì, 10:45 - 11:40


FACCIOLO ADRIANA

Riceve il Venerdì, 13:35 - 14:30


FARINELLA GIOVANNI

Riceve il Venerdì, 09:35 - 10:30


FAZIONI RENZO

Riceve il Martedì, 08:40 - 09:35


FINEZZO MARIA LETIZIA

Riceve il Giovedì, 10:45 - 11:40


GALLO ANDREA

Riceve il Lunedì, 10:45 - 11:40


GUARISE LAURETTA

Riceve il Martedì, 10:45 - 11:40


IANNAZZO EMANUELA

Riceve il Martedì, 10:45 - 11:40


IERA GIGLIOLA

Riceve il Mercoledì, 09:35 - 10:30


ISOLAN ILARIA

Riceve il Venerdì, 09:35 - 10:30


LANCEROTTO ELEONORA

Riceve il Martedì, 08:40 - 09:35


LONGHI MARIA PATRIZIA

Riceve il Giovedì, 11:40 - 12:40


LOVATO MARIA CHIARA

Riceve il Sabato, 10:45 - 11:40


MALVEZZI CRISTINA

Riceve il Martedì, 09:35 - 10:30


MANARA RENZO CESARE

Riceve il Giovedì, 08:40 - 09:35


MASTENA MARIA GRAZIA

Riceve il Martedì, 09:35 - 10:30


MAZZONETTO GIANNA

Riceve il Sabato, 08:40 - 09:35


MEZZANOTTE ENRICO

Riceve il Sabato, 10:45 - 11:40


MINOZZO CHIARA

Riceve il Martedì, 09:35 - 10:30


MORATELLO DOMENICO

Riceve il Martedì, 09:35 - 10:30


MORETTI MARZIA

Riceve il Lunedì, 11:40 - 12:40


MORMILE ALESSIA CARMEN


NADALI ALBAROSA

Riceve il Mercoledì, 08:40 - 09:35


NARDINI NANDO


OLIVIERI DANIELE DUILIO

Riceve il Lunedì, 08:40 - 09:35


ORTOLANI ALBERTO

Riceve il Lunedì, 08:40 - 09:35


OSTUNI EMANUELA

Riceve il Giovedì, 09:35 - 10:30


PAGLIARI GIORGIA

Riceve il Mercoledì, 10:45 - 11:40


PALADINO GINETTA

Riceve il Mercoledì, 10:45 - 11:40


PALAMA' EMANUELA

Riceve il Martedì, 12:40 - 13:35


PAPARELLA GIROLAMO

Riceve il Martedì, 10:45 - 11:40


PILATI MARINA


POLETTA CARMEN

Riceve il Martedì, 10:45 - 11:40


POLTRONIERI VERONICA

Riceve il Martedì, 09:35 - 10:30


PONSO ANTONELLA

Riceve il Venerdì, 09:35 - 10:30


RAMIERI ROSANNA

Riceve il Mercoledì, 08:40 - 09:35


RENDA DANIELA


RICHIERI MARTA

Riceve il Venerdì, 10:45 - 11:40


SGRO' MARIANNA

Riceve il Martedì, 10:45 - 11:40


SOLE GIUSEPPE

Riceve il Martedì, 09:35 - 10:30


SPANTI ELENA MARIA

Riceve il Giovedì, 11:40 - 12:40


TAROCCO CRISTINA

Riceve il Sabato, 09:35 - 10:30


TRIBERIO TANIA

Riceve il Sabato, 11:40 - 12:40


ZAMBONINI RICCARDO

Riceve il Giovedì, 08:40 - 09:35


ZANGHERATTI MONIA

Riceve il Venerdì, 10:45 - 11:40


ZANON DANIELE

Riceve il Mercoledì, 11:40 - 12:40


ZINGALE LUCIA RITA

Riceve il Martedì, 11:40 - 12:40


Questo sito o gli strumenti terzi da questo utilizzati si avvalgono di cookie necessari al funzionamento ed utili alle finalità illustrate nella cookie policy. Se vuoi saperne di più consulta l’informativa estesa sui cookie. Proseguendo la navigazione, acconsenti all’uso dei cookie.