BALLESTRIERO SARA


BAZZANI CARILDE

Riceve il Giovedì, 08:40 - 09:35


BEDON ANTONELLA

Riceve il Mercoledì, 08:40 - 09:35


BISTAFFA CRISTIANO

Riceve il Mercoledì, 09:35 - 10:30


BONFANTE MELANIA


CARNEVALE DONATELLA

Riceve il Lunedì, 08:40 - 09:35


COLPANI ALESSANDRA

Riceve il Venerdì, 09:35 - 10:30


COMPARIN MICHELE

Riceve il Sabato, 09:35 - 10:30


CRISTOFOLI CLAUDIO

Riceve il Sabato, 11:40 - 12:40


CUNEGO ELISA

Riceve il Mercoledì, 10:45 - 11:40


DAMIN LICIA

Riceve il Martedì, 10:45 - 11:40


DONADONI SILVIA

Riceve il Sabato, 09:35 - 10:30


FACCHINETTI VITTORIO

Riceve il Sabato, 07:45 - 08:40


FACCINI BARBARA

Riceve il Mercoledì, 09:35 - 10:30


FACCIOLO ADRIANA

Riceve il Martedì, 12:40 - 13:25


FAUSTINI SILVIA

Riceve il Lunedì, 10:45 - 11:40


FAZION PAOLO

Riceve il Lunedì, 08:40 - 09:35


FAZIONI RENZO

Riceve il Giovedì, 09:35 - 10:30


FINEZZO MARIA LETIZIA

Riceve il Mercoledì, 08:40 - 09:35


GALLO ANDREA

Riceve il Venerdì, 12:40 - 13:25


GASPARINI ANDREA

Riceve il Venerdì, 10:45 - 11:40


GUARESCHI DANIELA

Riceve il Venerdì, 07:45 - 08:40


GUARISE LAURETTA

Riceve il Lunedì, 08:40 - 09:35


IERA GIGLIOLA

Riceve il Venerdì, 08:40 - 09:35


LANCEROTTO ELEONORA

Riceve il Mercoledì, 08:40 - 09:35


LONGHI MARIA PATRIZIA

Riceve il Lunedì, 10:45 - 11:40


LORUSSO MARINELLA

Riceve il Sabato, 09:35 - 10:30


LOVATO MARIA CHIARA

Riceve il Mercoledì, 10:45 - 11:40


MANARA RENZO CESARE

Riceve il Martedì, 08:40 - 09:35


MANTOVANI MAURIZIO

Riceve il Martedì, 08:40 - 09:35


MASTENA MARIA GRAZIA

Riceve il Martedì, 09:35 - 10:30


MATTIELLO RAFFAELE

Riceve il Martedì, 11:40 - 12:40


MAZZONETTO GIANNA

Riceve il Venerdì, 09:35 - 10:30


MORATELLO DOMENICO

Riceve il Lunedì, 10:45 - 11:40


MORETTI MARICA

Riceve il Venerdì, 09:35 - 10:30


MORETTI MARZIA

Riceve il Giovedì, 10:45 - 11:40


NADALI ALBAROSA

Riceve il Giovedì, 09:35 - 10:30


OLIVIERI DANIELE DUILIO

Riceve il Venerdì, 08:40 - 09:35


OTTAVIANI ANNAMARIA

Riceve il Mercoledì, 09:35 - 10:30


PAPARELLA GIROLAMO

Riceve il Sabato, 09:35 - 10:30


PAVAN ROSANNA

Riceve il Giovedì, 10:45 - 11:40


PERONI ANNA

Riceve il Martedì, 09:35 - 10:30


PILATI MARINA

Riceve il Lunedì, 10:45 - 11:40


PODDI VALENTINA

Riceve il Martedì, 09:35 - 10:30


POLETTA CARMEN

Riceve il Venerdì, 12:40 - 13:25


POLLO ROBERTO

Riceve il Giovedì, 08:40 - 09:35


PONSO ANTONELLA

Riceve il Venerdì, 08:40 - 09:35


PRUDENZA ANTONELLO

Riceve il Venerdì, 11:40 - 12:40


RENDINA RAFFAELE PIO LUIGI

Riceve il Sabato, 10:45 - 11:40


RICHIERI MARTA

Riceve il Venerdì, 09:35 - 10:30


SCHIAVI PAOLO DANIELE

Riceve il Martedì, 10:45 - 11:40


SPANTI ELENA MARIA

Riceve il Mercoledì, 09:35 - 10:30


SQUASSABIA DANTE

Riceve il Giovedì, 10:45 - 11:40


TAROCCO CRISTINA

Riceve il Mercoledì, 11:40 - 12:40


TENGA MARIANNA

Riceve il Mercoledì, 11:40 - 12:40


TERRANOVA ANNA

Riceve il Martedì, 09:35 - 10:30


ZAMBONINI RICCARDO

Riceve il Giovedì, 08:40 - 09:35


ZINGALE LUCIA RITA

Riceve il Mercoledì, 10:45 - 11:40


Questo sito o gli strumenti terzi da questo utilizzati si avvalgono di cookie necessari al funzionamento ed utili alle finalità illustrate nella cookie policy. Se vuoi saperne di più consulta l’informativa estesa sui cookie. Proseguendo la navigazione, acconsenti all’uso dei cookie.